Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2018 года » Судная ночь смотреть онлайн бесплатно
Судная ночь
Судная ночь
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.6 (18 905)
6.211 (4 525)
1 391
4
29 фев 2020, 16:47
Америка смогла найти компромисс между преступностью и господствующим порядком в стране. Теперь в государстве живут законопослушные граждане, а противозаконные действия понижены практически до нуля. Но все это достигнуто благодаря одному правилу, по которому ежегодно происходит «Судная ночь», время, позволяющее безнаказанно делать все, и не имеет ограничений. В этот период люди делятся на судьей и тех, кого судят. К страшному событию граждане готовятся целый год, строят баррикады и придумывают, как можно уберечь себя и семью от вакханалии, творящейся на протяжении ночи.
Сериал Судная ночь 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Но в этом мире появились и безумцы – фанатики, решившие, что это время их призвание, святое очищение, после которого они окажутся в Раю. К такой группе примкнула сестра главного киногероя сериала «Судная ночь», девушка оставила записку, что скоро она будет с родителями, которые год назад погибли. Перед творящимся безумием остались люди, не успевшие спрятаться и которым теперь предстоит выбирать, на чьей они стороне – карателей или же жертвы.
  • Подбокри: Для молодёжи
  • Перевод: AlexFilm, Пифагор, LostFilm
  • Сезон, серия 1-2 сезон 10 серия

Сериал Судная ночь 1-2 сезон смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!
    Дата выхода 2 сезона:
    2 сезон 10 серия
    7:01am
    17 дек 2019, Вт
    2 сезон 9 серия
    Hail Mary
    10 дек 2019, Вт
    2 сезон 8 серия
    Before the Sirens
    3 дек 2019, Вт
    Дата выхода 1 сезона:


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Дима
    Дима
    11 ноября 2019 11:31
    Сериал абсолютно не понравился. Фильм тоже был ни о чём, но тут вообще трешь - они довели всё до ещё большего абсурда. Короче, к просмотру не могу рекомендовать. Конечно, посмотреть вы можете, если времени не жалко, но такое...
    Тамара
    Тамара
    8 ноября 2019 12:09
    Фильм наводит на размышления.Устраивать кровавое мочилово раз в год по разрешению правительства..это жесть конечно.В фильме много кровавых сцен.Впечатление от просмотра конечно на айс.Но любителям. желающим пощикотать себе нервишки посмотреть стоит.Непременно.
    Нелли
    Нелли
    3 ноября 2019 07:05
    Фантастический жанр мне очень нравится,поэтому комментарий межет быть чуть-чуть превзятый,так-как сериал мне очень понравился.Конечно, вкусы у всех бывают разные, но для любителей данной франшизы я крайне рекомендую этот сериал.
    Николай Черепанов
    Николай Черепанов
    3 ноября 2019 06:06
    • [u]Фильм потрясающий ! Мне очень понравился , обожаю фантастику . Очень переживал за девушку, примкнувшую к секте. Как мы проведем себя в данной ситуации и сможем ли мы остаться людьми...[/u]