Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2018 года » Живая мина (2019) смотреть онлайн бесплатно
Живая мина
Живая мина
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.606 (4 844)
4 474
2
29 фев 2020, 16:47
Невероятно сложной профессией сапера с виртуозностью владел герой захватывающего сериала. Но судьбу человека, способного, как спасти множество жизней людей, так и погубить их, перевернул трагический исход операции по разминированию автобуса с мирными жителями. Как профессионал, уверенный в своих силах и правоте, Владимир Фадеев недооценил коварство противника и, приняв необдуманное решение, сделал шаг, ставший трагическим. Эта ошибка унесла жизни мирных людей и сослуживцев главного героя, а также лишила его любимого дела и покоя.
Сериал Живая мина (1-10 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Комиссовавшись из Вооруженных сил, подавленный Володя вернулся в родные края и начал долгий и безысходный путь на дно жизни. Депрессия и алкоголь сделали из бывшего лихого военного сломленного и опустившегося человека. Даже служба охранником в одном из музеев оказалась ему не по силам, парень с позором вылетел и с этой работы. Но, по воле неприятного случая, Фадеев вновь оказался вовлеченным в миссию по спасению окружающих от страшных последствий действия подрывных устройств.
  • Перевод: Не требуется
  • Сезон, серия 1 сезон 10 серия

Сериал Живая мина 1 сезон смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Роман
    Роман
    2 июня 2019 12:26
    Давно не смотрел отечественных сериалов.

    Выбирая этот фильм мне очень хотелось посмотреть детектив, ну и интригующее название сыграло не последнюю роль.

    И что я хочу вам сказать, посмотрел первую серию и сюжет меня очень затянул что не откладывая начал смотреть дальше.

    Фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании.
    Александр
    Александр
    1 июня 2019 18:37
    Всем доброго времени суток...С женой на выходных посмотрели этот сериал,просто не отрываясь...Сюжет затянул так,что поесть забывали...Отличный сериал,мне очень понравился,было даже жаль,что он закончился...