Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2019 года » Моя идеальная мама (2019) смотреть онлайн бесплатно
Моя идеальная мама
Моя идеальная мама
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
4 070
2
14 дек 2019, 15:35
Одинокой матери очень тяжело выживать и самой воспитывать ребенка. Надя из сериала пытается всеми силами обеспечить себя и любимую дочь Полину. Для этого она устраивается на две работы, ведь другого выхода она просто не видит. Семейная чета, у которой она работает по хозяйству, делает Наде неожиданное предложение - быть суррогатной матерью для их будущего ребенка. Несмотря на острую нужду в деньгах, Надя не соглашается на это предложение.
Сериал Моя идеальная мама (1-4 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Но спустя время жизнь вынуждает ее изменить свое решение. Ее дочь Полина, увлеченная своими занятиями по гимнастике, получает сильную травму. На ее лечение и восстановление требуется немалая сумма денег. Поэтому Надя соглашается на предложение своих работодателей. Но реальность оказалась совсем иной, и Надя вовсе не ожидала такого развития событий.

      0
      Голосов: 0
      Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


      Комментарии
      Поделитесь своим впечатлением от просмотра
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      Олег
      Олег
      17 октября 2019 09:02
      Прекрасный фильм!Смотрел,не отрываясь!Захватывающий сюжет,отличная игра актеров,великолепная постановка!Только положительные эмоции от этого фильма!Вообще в последнее время мне нравятся подобные фильмы!
      Jhanik
      Jhanik
      9 октября 2019 20:55
      Уже несколько видел различные интерпретации данной темы, и сериалов множество снято, но тут зацепил подбор актеров и сам сценарий. 
      Сколько людей покалечено темой суррогатного материнства и все равно жажда наживы всё снова и снова толкает матерей на необдуманные поступки, скоро человечество напрочь забудет слово мама такими темпами.