Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2019 года » Родные руки (2019) смотреть онлайн бесплатно
Родные руки
Родные руки
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
4 602
2
22 мар 2019, 16:28
Главная героиня Арина прожила со своим мужем Денисом душа в душу 20 лет. Однажды мужчине предложили хорошо оплачиваемую работу. Счастью Арины не было предела, но всему когда-то приходит конец. Когда мужчина в очередной раз едет в рейс, на него нападают бандиты. Тогда он понимает, что перевозит вовсе не фрукты, а наркотики.
Сериал Родные руки (1-2 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Понимая, что это уголовно наказуемое дело, он не желает в этом участвовать и собирается идти в полицию. Но не доходит, так как по дороге попадает в смертельное ДТП. Буквально раздавленная горем вдова переезжает в сельскую местность, где знакомится с новым соседом Игорем. Сосед довольно доброжелательный, а Арина так нуждается в поддержке. Однажды сосед прикасается к ней, а героиня думает что сходит с ума, потому что она узнает в совершенно чужом человеке руки мужа, родные руки.

Сериал Родные руки смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Инга
    Инга
    4 января 2020 16:19
    Я вообще люблю такие фильмы, с такими закрученными сюжета и. Любовь, драма. Жили, не тужили 20 лет, тихо, мирно и спокойно. И вот, как гром среди ясного неба, у мужа появляется возможность и шанс обеспечить семью, дать  второе дыхание отношениям. В итоге, работа на бандитов, а не реальный, хороший заработок. И вся спокойная жизнь под откос. А ещё и трагическая смерть, но сами смотрите, чтобы понять, что же там будет дальше! Воскреснет ли муж из мёртвых? 
    Олег
    Олег
    24 октября 2019 16:17
    Посмотрел фильм вчера,а сегодня ещё под впечатлением!Очень понравилось кино.Фильм захватывает с первой минуты.Великолепно закрученный сюжет,отличная игра актёров,всё здесь,на мой взгляд,на высоте!Не много российских фильмов,которые так увлекают.Я думаю,что равнодушным после просмотра никто не будеь.