Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2019 года » Слуга народа 3 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно
Слуга народа 3 сезон
Слуга народа 3 сезон
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.4 (4 278)
7.604 (122 780)
6 823
9
23 окт 2019, 12:55
Продолжение истории о молодой стране и человеке с народа идущему к власти. В сериале все действия происходят вокруг главного героя Василия Голобородько и его становления президентом страны. Ему совсем непросто и иногда он даже думает сдастся и кинуть всё на пол пути. Ему нужно с учителя истории в простой школе стать народным президентом и с умом управлять страной.
Сериал Слуга народа 3 сезон (1-16 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

На его пути ему мешает многое: стара система и старые лица на руководящих должностях, коррупция, внешние долги страны, олигархи хотящие править страной вместо его, население которое не поддерживает его реформы и даже выходит на митинги, союзники которые на самом деле его враги и много другого. Он сражается со всем этим, иногда проигрывает, иногда побеждает, и некогда не сдаётся. Он понимает что если не он, то не кто другой не спасёт его родину от бедности и ущемления населения теми кто сидит наверху.

    Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
      0
      Голосов: 0
      Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!
      Дата выхода 3 сезона:
      3 сезон 3 серия
      Серія 3
      28 мар 2019, Чт
      3 сезон 2 серия
      Серія 2
      27 мар 2019, Ср
      3 сезон 1 серия
      Серія 1
      27 мар 2019, Ср
      Дата выхода 2 сезона:
      Дата выхода 1 сезона:


      Комментарии
      Поделитесь своим впечатлением от просмотра
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      Иванка
      Иванка
      20 декабря 2019 12:56
      Уверена что многие кто смотрел фильм хотели бы чтобы они жили в стране у которой был бы вот такой же честный, порядочный президент, радеющей о благе страны и народа, ставящий во главу угла интересы простых людей, даже если это где-то доставляет ему самому неудобства. Чтобы у президента был такая же команда, честная, неподкупная, дружная, сплоченная, мужественно преодолевающая трудности.
      timak
      timak
      5 ноября 2019 05:03
      В жизни то ни как в кино то, а Владимир? Хотя интересней намного в живую смотреть.
      kostra3
      kostra3
      26 октября 2019 07:48
      Сейчас интереснее смотреть как он в реальности управляет страной, почище всякого сериала.
      vitja17
      vitja17
      9 октября 2019 23:27
      Я думал,это хороший сериал,раз о нем все говорят с начала предвыборной компании Зеленского...ради интереса посмотрел пару серий,-впечатление как-будто украинскую пропаганду посмотрел,какую населению пичкают последние пять лет
      Jhanik
      Jhanik
      9 октября 2019 16:17
      Замечательный сериал порекомендованный мне к просмотру моими друзьями, я сначала не доверял, а потом смотрел взахлёб. А теперь учитывая положение Зелинского можно данный сериал скачать как раритет) а то вдруг внесут как "запрещёнку" и удалят повсюду, тогда буду продавать. Рекомендую данную комедию к семейному просмотру.
      kostr0mind
      kostr0mind
      8 сентября 2019 08:51
      Да, в сериале у него лучше получается, чем по настоящему. Лучше бы актером остался.
      Маргарита
      Маргарита
      29 августа 2019 15:01
      Зеленский очень хороший актер, симпатичный и харизматичный,в нем чувствуется мужская сила. Сериал понравился, смешной и интересный. Жалко что Зеленский теперь президент,теперь фильмов с ним будет меньше.
      Борис Борисович
      Борис Борисович
      29 августа 2019 04:26
      Знаете, терпеть не могу сопли, за уши притянутый сюжет и фальшь в игре актёров. В "Слуге ..." на удивление этого нет, такое впечатление, что все играют сами себя и делают это непринуждённо. Мне пока нравится.
      Надежда
      Надежда
      19 августа 2019 23:29
      Неожиданно наткнунась на этот сериал, понравился с первых минут, хотя к сериалам обычно отношусь скептически. Игра Зеленского мне всегда нравилась. Сериал смешной и интересный, много моментов, где можно посмеяться. Очениваю на 9. Рекомендую.