Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2019 года » Как долго я тебя ждала (2019) смотреть онлайн бесплатно
Как долго я тебя ждала
Как долго я тебя ждала
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
5 952
1
02 апр 2019, 18:55
Жанна и Роман дружат с самого детства, постепенно тёплая привязанность превращается в настоящую любовь - они собираются стать семьёй. Отец девушки, известный в городе полицейский, категорически против брака, он считает, что дочь должна выйти замуж за обеспеченного человека. Обвинив героя в убийстве подруги Жанны, он вынуждает дочь выйти замуж за местного криминального авторитета в обмен на безопасность Романа в тюрьме. Роман воспринимает замужество любимой как предательство и становится совершенно другим человеком.
Сериал Как долго я тебя ждала (1-16 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Мелодраматичная история любви Жанны и Романа находит отклик в каждом сердце, ведь их история проста по своей сути, но наполнена бесконечным трагизмом самопожертвования и разочарования. Смогут ли любящие мужчина и женщина, предназначенные друг другу, преодолеть не только обстоятельства, но и самих себя?

Сериал Как долго я тебя ждала смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Инга Матвеева
    Инга Матвеева
    15 сентября 2019 20:41
    [spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler]Фильм обалденный ,никогда такой не смотрела .Дикая любовь женщины к мужчине .Это же надо так любить и не спросить,не узнать,просто поверить и всё.и потом имея 2 детей,скрывать это от отца,чтобы в другой семье не пострадал ребенок,узнав о том,что у папы он не единственный .я бы плевала на условности и всё рассказала своему любимому .