Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2019 года » Серебряный отблеск счастья (2019) смотреть онлайн бесплатно
Серебряный отблеск счастья
Серебряный отблеск счастья
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.195 (629)
7 677
2
29 фев 2020, 16:47
Молодая девушка Алёна оказалась в сложной жизненной ситуации - потеряла родителей в автокатастрофе. Ее мать вот вот должна была родить, но погибла, зато ребёнка удалось спасти. Алёна осталась одна с младшей сестрой Лизой на руках. В память о родителях у нее остались только мамины серебряные серьги, которые папа подарил на свадьбу. Их девушка надевала на важные встречи и мероприятия, серьги служили талисманом.
Сериал Серебряный отблеск счастья 1-4 серия 2019 на Россия-1 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Прошло 10 лет, за это время Алёна перепробовала себя во многих профессиях, наконец нашла постоянную работу с приличным заработком (директор крупной фирмы), вышла замуж, и уже ждет ребёнка. Ее сестра Лиза так и живет в согласии с Алёной и ее мужем. За 10 лет девочка тоже встречалась с трудностями в школе, в общении со сверстниками, но теперь у нее есть хороший друг и все счастливы.

    Плеер 1 Плеер 4
      0
      Голосов: 0
      Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


      Комментарии
      Поделитесь своим впечатлением от просмотра
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      миленка
      миленка
      13 октября 2019 09:56
      Обожаю подобные фильмы, любовь, романтика. Особенно нравиться как показывают как развивается любовь. Сюжет очень интересный, как же все героини пришлось тяжело, пережить горе, страдание, смерть своих родных и близких , а потом вновь обрести счастье. Главное героиня не останавливалась и добивалась цели, важно не отпускать руки..
      Валентина
      Валентина
      14 августа 2019 12:04
      Я люблю такие фильмы. В сюжете рассказывается история о жизни девушки по имени Лиза.Фильм о любви.Ну и конечно как и мне несомненно понравится женщинам.Хотя думаю и мужчинам будет интересно!